Онлайн трансляция | 12 сентября

Название трансляции

Архив новостей

05.01.2010

От Рождества к Рождеству сервис прямой Интернет-трансляции посетили тысячи пользователей

 

В праздничные дни Светлого Рождества Христова на официальном сайте Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры (www.lavra.ua) будут  транслироваться богослужения из храма Преподобных Антония и Феодосия Печерских (Трапезного). Посетители смогут посмотреть прямую Интернет-трансляцию по следующей ссылке: https://lavra.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=63&Itemid=102

Сервис прямой Интернет-трансляции богослужений из Трапезного храма  за год своего существования в сети Интернет пользуется большой популярностью – география посещаемости страницы «Прямая трансляция богослужений» распространяется на все континенты. Особое стремление молитвенно приобщиться к богослужениям, совершаемым в Трапезном храме Киево-Печерской Лавры, проявляют эмигранты, живущие в странах Западной Европы, США и Канады. Статистические данные просмотров прямой Интернет-трансляции богослужений из Трапезного храма на сайте www.lavra.ua за год составляют 78 тыс. 221 посетителей. 

В эти радостные дни, когда Церковь прославляет родившегося Богомладенца, указавшего нам путь ко спасению, многие православные христиане со всего мира, не имеющие возможности непосредственно присутствовать в Лавре, несомненно воспользуются сервисом прямой видео- и аудиотрансляции богослужений, организованным редакцией официального сайта монастыря по благословению наместника Киево-Печерской Лавры архиепископа Павла.

Редакция сайта

Фото Александра Данилевского

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Редакция сайта www.lavra.ua

Темы

Похожие материалы

Еженедельная рассылка только важных обновлений
Новости, расписание, новое в разделах сайта

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: