Топ-100

Онлайн трансляция | 12 сентября

Название трансляции

  • Неделя 18-я по Пятидесятнице. Память святых отцов VII Вселенского Собора

  • 6.00 - Крестовоздвиженский храм: Полунощница

  • ЛИТУРГИИ:

  • ❶  Крестовоздвиженский храм: 6.30

  • ❷  Успенский собор: 7.00

  • ❸ – Храм иконы Божией Матери «Живоносный Источник» : 8.00

  • ❹ – Храм иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радосте»: 8.30

  • ❺ – Трапезный храм (прямая видеотрансляция): 8.30

  • ❻ – Аннозачатьевский храм: 9.15

  • ❼ – Храм прп. Сергия Радонежского: 9.40

  • Вечернее богослужение:

  •   16.30 - Трапезный храм (прямая видеотрансляция))

  • 17.00 - Успенский собор: Акафист всем преподобным Печерским

  •  

  • 6.00 – Крестовоздвиженский храм: Полунощница

  • ЛИТУРГИИ:

  • ❶ – Дальние пещеры: 05.30

  • Крестовоздвиженский храм: 06.30

  • ❸ – Успенский собор: 09.00 (прямая трансляция)

  • 16.30 - Трапезный храм преподобных Антония и Феодосия Печерских: Вечернее богослужение (прямая трансляция)

  •  

  • 6.00 – Крестовоздвиженский храм: Полунощница

  • ЛИТУРГИИ:

  • Дальние пещеры: 05.30

  • Крестовоздвиженский храм: 06.30

  • Успенский собор (прямая видеотрансляция): 09.00 (часы, Акафист святой великомученице Варваре: 07.40)

  •  16.30 - Трапезный храм преподобных Антония и Феодосия Печерских: Вечернее богослужение (прямая видеотрансляция)

  •  

  • ЛИТУРГИИ:

  • Храм иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радосте»: 0.00 (накануне во вторник в 23.15 - Полунощница, часы)

  • Дальние пещеры: 5.30

  • Успенский собор: 9.30 (7.00 - Полунощница, часы, 8.00 - Акафист Успению Божией Матери (прямая видеотрансляция)

  • 16.30 - Трапезный храм преподобных Антония и Феодосия Печерских: Вечернее богослужение (прямая видеотрансляция)

  •  

  • 6.00 – Крестовоздвиженский храм: Полунощница

  • ЛИТУРГИИ:

  • ❶ – Дальние пещеры: 05.30

  • Крестовоздвиженский храм: 06.30

  • ❸ – Успенский собор: 09.00 (прямая трансляция)

  • 16.30 - Трапезный храм преподобных Антония и Феодосия Печерских: Вечернее богослужение (прямая трансляция)

  •  

  • 6.00 – Крестовоздвиженский храм: Полунощница

  • ЛИТУРГИИ:

  • ❶ – Дальние пещеры: 05.30

  • Крестовоздвиженский храм: 06.30

  • ❸ – Успенский собор: 09.00 (прямая трансляция)

  • 16.30 - Трапезный храм преподобных Антония и Феодосия Печерских: Вечернее богослужение (прямая трансляция)

  • Всенощное бдение:

  • 16.30 - Успенский собор

  • 17.00Трапезный храм

Еженедельная рассылка только важных обновлений
Новости, расписание, новое в разделах сайта

Святыни Лавры

Знакомство с Лаврой